Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 18 Показать на карте
Спорт
Хоккей
ЧМ 2016

Хоккейные Канада и Франция встречались на льду четыре раза. В счете совместных матчей впереди канадцы – 3:1. Первая игра между сборными стала настоящим кошмаром для французских игроков и болельщиков: французы проиграли со счетом 1:9. Через год снова были сильнее канадцы, причем обозначили свое преимущество почти так же убедительно - 7:2. В 2014-м канадская сборная неожиданно уступила французам, хотя поединок был упорным и дело дошло до буллитов. На прошлом чемпионате канадцы добыли победу, но очень неуверенно, выиграв со счетом 4:3. Хоккейный матч Канада - Франция состоится 16 мая 2016 в Санкт-Петербурге (стадион СК Юбилейный), обязательно приходите, а билеты можете заказать на нашем сайте онлайн.

На тот момент за французской сборной уже сложилась неплохая традиция побеждать в матчах, приходящихся на 9 мая. Команда «кленовых листьев» эту традицию нарушила, хотя на чемпионате мира в Белоруссии уступила французам как раз 9-го. Однако по ходу игры она разрушила все пророчества любителей нумерологии.

Буквально с первых минут матча канадцы ринулись в атаку. Всего по воротам французского голкипера только за первый и второй период было нанесено более трех десятков ударов. Вратарь и защитники стоически оборонялись, не всегда успешно: к третьему периоду счет на табло был уже 3:0 не в пользу французов. Однако сборная Франции огорошила канадцев и на этот раз, достаточно уверенно выровняв положение в третьем периоде. Однако решающую шайбу в матче забил все-таки канадский хоккеист Джордан Эберле и не дал французам перевести игру в овертайм.

Этим матчем французская сборная доказала главное: у страшной для многих команды Канады тоже есть слабые стороны. Смогут ли французы подтвердить эту аксиому еще одной победой? Если вы не забудете купить билеты на матч Канада-Франция, то очень увлекательно проведете время, заказ билетов по телефону +7(495)540-52-15 или самостоятельно онлайн выбор мест с данной страницы.

Напиши отзыв - учавствуй в конкурсе Конкурс на лучший комментарий/отзыв на сайте бесплатно Розыгрыш 3000 руб. каждый месяц! Каждый месяц розыгрыш сертификата на покупку билетов

Вы можете сделать заказ позвонив нам в агентство по телефону +7(495)540-52-15 и наши операторы подскажут цены и сориентируют по местам, либо оставить заявку на бронирование онлайн на этой странице и мы сами Вам перезвоним. У нас всегда большой выбор лучших мест на культурно-зрелищные мероприятия по лучшим ценам, система скидок постоянным клиентам и бесплатная доставка в Москве, звоните нам прямо сейчас!