Vse Concerty.ru
Московское концертное агентство
Купить билеты в Москве
+7 (495) 540-52-15
Звонок бесплатный по России
8 (800) 555-79-81
График работы компании с 8:00 до 24:00

Площадки по всем категориям

Места проведения
Баннер
Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко
телефон для быстрого заказа
+7 (495) 540-52-15

Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко

15 Апреля 2013, Понедельник
начало в 20:00
МСА Лужники
МСА Лужники Основная сцена схема
Москва, ул. Лужники, 24/5 Показать на карте
Спорт

Уникальное зрелищное шоу для всех поклонников фигурного катания представляет этой весной корпорация РМІ. 15 апреля 2014 года на сцене Дворца спорта «Лужники» состоится шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко. Ведущей мероприятия станет очаровательная супруга фигуриста Яна Рудковская.
В этот вечер на лед выйдут самые выдающиеся фигуристы мира и звезды российской эстрады. Вы увидите выступление серебряного и бронзового призера зимних Олимпиад, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию, первой в истории семикратной чемпионки Европы, Ирины Слуцкой. Также зрителей ожидает шоу на льду от чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы Бриана Жубера и восьмикратного чемпиона Чехии и чемпиона Европы Томаша Вернера. С особым трепетом все поклонники фигурного катания ожидают встречи с Джонни Вейером, который три раза становился чемпионом США. Не останется незамеченным и выступление потрясающей акробатической пары из Великобритании – Феоны Залдуа и Дмитрия Суханова. Не обойдется шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко без единственного в мире акробата на льду Сергея Якименко. Кстати, его номер с прыжком через автомобиль на коньках был зафиксирован в Книге Рекордов Гиннеса.

Билеты на шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко

Если вы любите красочные зрелищные шоу и знаете толк в фигурном катании, билеты на шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко – это именно то, что вам нужно для полного счастья! Великолепная техника профессионалов, роскошные сценические образы и яркие костюмы спортсменов, красивое живое сопровождение шоу от лучших музыкантов подарит всем присутствующим незабываемые впечатления и море приятных эмоций. Сам Евгений Плющенко в этот вечер выйдет на лед под аккомпанемент Эдвина Мартона – популярного композитора и скрипача из Венгрии. Известный во всем мире музыкант, в 1996 году стал победителем Монреальского конкурса скрипачей, после чего Венгерской республикой ему была предоставлена возможность играть на исторической реликвии – скрипке работы Страдивари 1697 года. Сегодня этот инструмент стоит около 4 млн. евро, а когда-то на ней играл «Скрипач Дьявола» Никколо Паганини.
Кроме спортивных достижений чемпионов, все купившие билеты на шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко встретятся на ледовом шоу со своими любимыми российскими поп-исполнителями. Среди приглашенных звезд – кумир молодежи, победитель Евровидения 2008 года Дима Билан и золотой голос России, неподражаемый Николай Басков.

Билеты на Евгения Плющенко

15 апреля 2014 года во Дворце спорта Лужники состоится шикарное ледовое шоу с участием звезд эстрады и чемпионов мира по фигурному катанию. Билеты на Евгения Плющенко уже есть в продаже, и если вы не будете терять время, то сможете попасть на представление, равных которому столица уже давно не видела. Главным героем шоу, бесспорно, является серебряный медалист Олимпиад 2002 и 2010 годов, трижды чемпион мира и семикратный чемпион Европы по фигурному катанию Евгений Плющенко. Среди регалий спортсмена с мировым именем звание первого в мире фигуриста-одиночника, который четырежды становился победителем Финалов Гран-при мира по фигурному катанию. Кроме того, Евгений десять раз побеждал в чемпионате России по мужскому одиночному катанию. Именно Плющенко стал первым в мире фигуристом, который безукоризненно выполнил сложнейшую фигуру, представляющую собой каскад четверного тулупа, тройного тулупа и тройного риттбергера.
Если вы хотите еще раз убедиться в мастерстве Заслуженного мастера спорта России, быстрее покупайте билеты на Плющенко и занимайте места в первом ряду. Вам гарантированы самые яркие впечатления от волшебного вечера, который вам запомнится навсегда!

Напиши отзыв - учавствуй в конкурсе Конкурс на лучший комментарий/отзыв на сайте бесплатно Розыгрыш 3000 руб. каждый месяц! Каждый месяц розыгрыш сертификата на покупку билетов

Вы можете сделать заказ позвонив нам в агентство по телефону +7(495)540-52-15 и наши операторы подскажут цены и сориентируют по местам, либо оставить заявку на бронирование онлайн на этой странице и мы сами Вам перезвоним. У нас всегда большой выбор лучших мест на культурно-зрелищные мероприятия по лучшим ценам, система скидок постоянным клиентам и бесплатная доставка в Москве, звоните нам прямо сейчас!

Заказ билетов на Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко

(оформление заказа или звоните +7(495)540-52-15)

+7

Вы можете выбрать вариант оплаты

Другие даты
Схема зала

МСА Лужники (Основная сцена), схема

(для увеличения схемы, нажмите на неё)
Основная сцена
Наши преимущества
бесплатная доставка
от 2 билетов в пределах
МКАД
В нашем агентстве
Всегда есть билеты
в наличии
Мы поможем подобрать
самые лучшие места
оплата при получении
билетов курьеру