Vse Concerty.ru
Московское концертное агентство
Купить билеты в Москве
+7 (495) 540-52-15
Звонок бесплатный по России
8 (800) 555-79-81
График работы компании с 8:00 до 24:00

Площадки по всем категориям

Места проведения
Баннер
Бокс Кличко – Поветкин
телефон для быстрого заказа
+7 (495) 540-52-15

Бокс Кличко – Поветкин 2013

05 Октября 2013, Суббота
начало в 19:00
СК Олимпийский
СК Олимпийский Основная сцена схема
Москва, Олимпийский просп., 16/1 Показать на карте
Спорт

Бокс в Москве 5 октября. Этим летом всех поклонников бокса ожидает грандиозное зрелище – состязание спортсменов самого высокого ранга. 5 октября 2013 года в Москве состоится судьбоносный бой, попасть на который захочет каждый, кто любит бокс Кличко – Поветкин – это равносильные соперники, каждый из которых имеет все шансы на победу.

Бой Владимир Кличко - Александр Поветкин 5 октября

Александр Поветкин – известный российский спортсмен, одержавший 25 блистательных побед в 25 профессиональных боях. Причем 17 из них получены благодаря фирменному нокауту боксера. Русский Витязь родился в 1979 году в Курске. Профессионально заниматься боксом он начал в 1992 году, в совершенстве освоив до этого технику карате, ушу и рукопашного боя. В 2000 году Александр стал Чемпионом России в категории до 91 кг, а в 2001-2002 получил этот же титул уже в супертяжелой категории. В 2002 году Поветкин стал абсолютным чемпионом России, чемпионом мира (2003) и двукратным чемпионом Европы (2002, 2004). Российский богатырь, боевой вес которого колеблется в пределах 100-105 кг, является регулярным чемпионом мира WBA среди тяжеловесов (свыше 90,719 кг).
Владимир Кличко, получивший прозвище Д-р Стальной Молот, является Олимпийским чемпионом мира по боксу (1996). В 2000-2003 и с 2008 по настоящее время украинец владеет титулом чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе. Заниматься боксом Владимир начал в 14 лет. А в 1993 году он уже стал призером Чемпионата Европы среди юниоров в тяжелой весовой категории. Сегодня 37-летний украинский спортсмен является обладателем практически всех титулов в профессиональном боксе и никому не собирается уступать свои регалии.
Предстоящий бой соберет множество болельщиков обоих спортсменов и людей, уважающих такой мужественный и зрелищный вид спорта, как бокс Владимира Кличко с  Александром Поветкиным на этот раз будут состязаться за престижный титул чемпиона мира среди профессионалов по версии WBO, WBA, IFB.

Билеты на бокс Кличко – Поветкин

Состязание между прославленным украинским боксером Владимиром Кличко и Абсолютным Чемпионом Мира по версии WBA россиянином Александром Поветкиным состоится 5 октября 2013 года на спортивной арене СК «Олимпийский» в Москве. Билеты на бокс Кличко Поветкин 2013 станут отличным подарком для любого поклонника спорта и гарантируют зрителям незабываемые эмоции и острые ощущения. Бой обещает быть горячим и напряженным. За каждым движением спортсменов будут следить миллионы глаз во всем мире, и только зрители, купившие билеты на бокс Владимир Кличко Александр Поветкин первыми узнают имя победителя, в полной мере насладившись грандиозным шоу. Ожидаемая встреча двух тяжеловесов вызывает нескрываемый ажиотаж у всех любителей бокса, а результат боя может оказаться неожиданным для всего мирового спортивного сообщества.

Билеты на Кличко – Поветкин

Спешите обеспечить себе заранее билеты на Кличко и вы не пожалеете о потраченных деньгах, так как предстоящее событие обещает стать одним из самых значимых в мире современного бокса. Поединок между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко анонсирован на 5 октября 2013 года. Напомним, что это уже не первая попытка спортсменов встретиться на ринге. 13 декабря 2008 года в Германии должен был состояться поединок Кличко-Поветкин, который был отменен по причине травмы Александра. В 2009 году вновь была назначена дата боя, но команда Поветкина проигнорировала пресс-конференцию, посвященную предстоящему состязанию, за что российский боксер был лишен звания обязательного претендента на титул чемпиона, а рейтинг боксера упал на 10 позиций. Теперь настал тот момент, когда Александр готов к встрече с украинским тяжеловесом. Этот поединок дает Поветкину шанс получить титулы чемпиона WBA, WBO и IBF, которые Кличко защитил 10 ноября 2012 года в бое с Мариушом Вахом. Заказывайте билеты на Кличко Поветкин и приходите с СК «Олимпийский» чтобы насладиться высокотехничным боем и разделить радость победы со своим кумиром.

Напиши отзыв - учавствуй в конкурсе Конкурс на лучший комментарий/отзыв на сайте бесплатно Розыгрыш 3000 руб. каждый месяц! Каждый месяц розыгрыш сертификата на покупку билетов

Вы можете сделать заказ позвонив нам в агентство по телефону +7(495)540-52-15 и наши операторы подскажут цены и сориентируют по местам, либо оставить заявку на бронирование онлайн на этой странице и мы сами Вам перезвоним. У нас всегда большой выбор лучших мест на культурно-зрелищные мероприятия по лучшим ценам, система скидок постоянным клиентам и бесплатная доставка в Москве, звоните нам прямо сейчас!

Заказ билетов на Бокс Кличко – Поветкин

(оформление заказа или звоните +7(495)540-52-15)

+7

Вы можете выбрать вариант оплаты

Другие даты
Схема зала

СК Олимпийский (Основная сцена), схема

(для увеличения схемы, нажмите на неё)
Основная сцена
Наши преимущества
бесплатная доставка
от 2 билетов в пределах
МКАД
В нашем агентстве
Всегда есть билеты
в наличии
Мы поможем подобрать
самые лучшие места
оплата при получении
билетов курьеру