Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 18 Показать на карте
Спорт
Хоккей
ЧМ 2016

Сборные Словакии и Франции встречались на льду не так часто. Общий счет их совместных матчей – 2:1. Небольшое и очень шаткое преимущество имеют словаки. В 2015 году жребий не свел две команды, но годом ранее они провели сложный матч, полный сюрпризов для болельщиков. Хоккейный матч Франция - Словакия состоится 8 мая 2016 в Санкт-Петербурге (стадион СК Юбилейный), обязательно приходите, а билеты можете заказать на нашем сайте онлайн.

На лед словаки вышли в угрюмом настроении: они же отметились двумя проигрышами – сборным Чехии и Канады. Зато французы всё еще испытывали головокружение от успехов: они уже успели обыграть самих канадцев, да еще по буллитам! Правда, неожиданно споткнулись на сборной Италии, уступив апеннинским хоккеистам со счетом 1:2.

Словацкая сборная с первых минут ринулась штурмовать ворота соперника. Но они оказались плотно «запечатаны» благодаря качественной французской защите. Оборона «мушкетеров» не справилась только к концу периода, и словаки повели 1:0.

После перерыва команда Словакии еще раз огорчает соперников. Но те, оказалось, не огорчились вовсе: забросили ответную шайбу. Никакой сумятицы в душах французских игроков не наступило и после третьей шайбы от словаков. Они словно чувствовали, что соперник играет на пределе сил и возможностей. Это оказалось так: вроде бы, доминировавшая по ходу игры словацкая сборная неожиданно отдает инициативу французам, пропускает в свои ворота четыре шайбы подряд и выбрасывает белый флаг.

Разумеется, словацкая команда все еще помнит досадное поражение и считает будущий матч во многом принципиальным. Но получится ли у нее навязать свою игру команде, уже испытавшей радость победы и мечтающей о равном счете личных встреч? Советуем купить билет на матч Франция-Словакия, борьба на этом хоккее будет нешуточной , заказ билетов по телефону +7(495)540-52-15 или самостоятельно онлайн выбор мест с данной страницы.

Напиши отзыв - учавствуй в конкурсе Конкурс на лучший комментарий/отзыв на сайте бесплатно Розыгрыш 3000 руб. каждый месяц! Каждый месяц розыгрыш сертификата на покупку билетов

Вы можете сделать заказ позвонив нам в агентство по телефону +7(495)540-52-15 и наши операторы подскажут цены и сориентируют по местам, либо оставить заявку на бронирование онлайн на этой странице и мы сами Вам перезвоним. У нас всегда большой выбор лучших мест на культурно-зрелищные мероприятия по лучшим ценам, система скидок постоянным клиентам и бесплатная доставка в Москве, звоните нам прямо сейчас!