Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 18 Показать на карте
Спорт
Хоккей
ЧМ 2016

Матчи с Германией всегда были непростыми для Словакии – как футбольной, так и хоккейной. С 2008 года ледовые дружины провели четыре встречи, и словаки всего один раз могли праздновать победу. И все-таки у них должно быть более приподнятое настроение накануне ЧМ-2016, ведь последний матч, на чемпионате мира 2013 года, они выиграли, вырвав у немцев победу со счетом 3:2. Хоккейный матч Германия - Словакия состоится 10 мая 2016 в Санкт-Петербурге (стадион СК Юбилейный), обязательно приходите, а билеты можете заказать на нашем сайте онлайн.

Матч почти трехлетней давности оказался решающим для обеих команд. На кону было последнее, четвертое, место в группе. А следовательно, путевка в плей-офф. Выступившие более успешно Россия, Финляндия и США уже обеспечили себе необходимый задел очков для продолжения борьбы.

Немецкая сборная начала атаковать, не растрачивая драгоценное время. Словаки заняли оборонительные рубежи, ожидая возможности подловить соперника на ошибке. Но сами ошиблись в обороне, и команда Германии повела-таки в счете. Во втором периоде словацкая дружина его сравняла. После этого команды словно подменили: словаки ринулись на штурм немецких ворот, немцы перешли к обороне. Причем оборонялись весьма успешно, отражая все выпады соперников. Размочить счет словакам всё никак не удавалось. Период так и остался нулевым для обеих команд.

В третьем периоде немцы наконец-то решили поменять оборонительные действия на атакующие. И не безрезультатно: повели со счетом 2:1. Но словацкая дружина отыгралась уже через несколько минут, и счет опять стал равным. Еще одной, почти стопроцентной, атаке сборной Словакии не дала завершиться перекладина немецких ворот. Но взятие ворот словно витало в воздухе, и словацкие хоккеисты, основательно потерзав немцев в опасной зоне, смогли забросить шайбу. Немцы предприняли титанические усилия, чтобы перевести игру в дополнительное время, однако безуспешно. После проигрыша им оставалось только собирать чемоданы.

Как сложится новая игра между двумя командами, интересно не только их болельщикам, но и остальным любителям хоккея. Уверены: эти сборные найдут чем удивить друг друга. Купить билеты на матч Словакия-Германия вы сможете прямо сейчас на нашем сайте, заказ билетов по телефону +7(495)540-52-15 или самостоятельно онлайн выбор мест с данной страницы.

Напиши отзыв - учавствуй в конкурсе Конкурс на лучший комментарий/отзыв на сайте бесплатно Розыгрыш 3000 руб. каждый месяц! Каждый месяц розыгрыш сертификата на покупку билетов

Вы можете сделать заказ позвонив нам в агентство по телефону +7(495)540-52-15 и наши операторы подскажут цены и сориентируют по местам, либо оставить заявку на бронирование онлайн на этой странице и мы сами Вам перезвоним. У нас всегда большой выбор лучших мест на культурно-зрелищные мероприятия по лучшим ценам, система скидок постоянным клиентам и бесплатная доставка в Москве, звоните нам прямо сейчас!