Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 18 Показать на карте
Спорт
Хоккей
ЧМ 2016

Все, кто 3 мая 2015 года прильнул к экранам телевизоров, чтобы посмотреть матч между Канадой и Германией, ожидали напряженного поединка и пиршества голов. Но то, что увидели телезрители и болельщики, сидящие на трибунах, удивило даже самых опытных экспертов. Сборная Германии проиграла не просто всухую, а с неприличным счетом 0:10. «Кленовые листья» не оставили ей практически ни одного шанса изменить исход встречи. Это было тем обиднее, что в прошлой игре чемпионата немцы сами устроили мини-разгром, обыграв латышских хоккеистов со счетом 6:1. Но «головокружение от успехов» было недолгим. Хоккейный матч Канада - Германия состоится 12 мая 2016 в Санкт-Петербурге (стадион СК Юбилейный), обязательно приходите, а билеты можете заказать на нашем сайте онлайн.

Восемь минут первого периода ничто не предвещало беды: немцы проводили атаку за атакой, прессингуя соперника. Но канадцы и не думали отсиживаться в обороне: они просто присматривались к оппонентам, как делают почти всегда. А потом ринулись на штурм. Казалось бы, две пропущенные шайбы – не катастрофа для хоккея, и всё еще можно исправить. Но немецкая сборная после них впала в состояние смятения. На перерыв команды ушли при счете уже 4:0, а к концу второго счет был 9:0.

Что делать в третьем периоде при таком преимуществе? «Отдыхать и экономить силы на будущее», - решили канадцы. Так они и поступили, реализовав всего одну шайбу – с буллита, назначенного за нарушение немцами правил. Атаки по воротам сборной Германии всё же были, но голкипер успевал их отражать.

Немцы уже проигрывали с таким крупным счетом, но всего один раз, в 1990 году, и тогда еще сборной Советского Союза. Разумеется, они мечтают достойно ответить канадцам, вогнавшим их в такое удручение. Смогут ли они забыть прошлую неудачу и психологически раскрепоститься? А может, мы увидим еще одно пиршество шайб в одни ворота? Если вы пока не успели купить билеты на матч Канада-Германия, самое время это сделать, заказ билетов по телефону +7(495)540-52-15 или самостоятельно онлайн выбор мест с данной страницы.

Напиши отзыв - учавствуй в конкурсе Конкурс на лучший комментарий/отзыв на сайте бесплатно Розыгрыш 3000 руб. каждый месяц! Каждый месяц розыгрыш сертификата на покупку билетов

Вы можете сделать заказ позвонив нам в агентство по телефону +7(495)540-52-15 и наши операторы подскажут цены и сориентируют по местам, либо оставить заявку на бронирование онлайн на этой странице и мы сами Вам перезвоним. У нас всегда большой выбор лучших мест на культурно-зрелищные мероприятия по лучшим ценам, система скидок постоянным клиентам и бесплатная доставка в Москве, звоните нам прямо сейчас!