Москва, ул. Автозаводская, вл. 23 Показать на карте
Спорт
Хоккей
ЧМ 2016

За совместными матчами норвежцев и швейцарцев интересно наблюдать всегда. Команды показывают далеко не лучшие результаты на чемпионатах мира, но между собой играют при полном равенстве сил. Паритет сохраняется и в забитых шайбах: семь забросили в швейцарские ворота хоккеисты Норвегии, семь же и получили в ответ. А вот перевес во встречах пока на их стороне – 2:1. Хоккейный матч Швейцария - Норвегия состоится 8 мая 2016 в Москве (Ледовый дворец ВТБ), обязательно приходите, а билеты можете заказать на нашем сайте онлайн.

Последние два года команды не встречались в рамках чемпионатов. Зато в 2013-м они сошлись в групповом раунде. В тот раз сильнее оказалась команда Швейцарии. Матч закончился со счетом 3:1 в ее пользу. Эта победа швейцарцев стала шестой в рамках их беспроигрышной серии на ЧМ-2013.

В первом периоде многим показалось, что на лед вышла только одна команда – швейцарская. Норвежцы исключительно оборонялись и никак не проявляли себя в атаке. На этом отрезке швейцарцам удалось забросить две шайбы, причем второй они наказали соперников, которые все-таки решились на атаку, но допустили ошибку. В следующем периоде счет стал уже 3:0 в пользу сборной Швейцарии. Единственное, чего удалось добиться норвежцам, - размочить его в третьем периоде всего одной заброшенной шайбой. И то во время игры в большинстве, когда в стане соперников произошло удаление.

После матча 2016 года общий игровой счет между командами или сравняется, или норвежцам удастся оторваться от своих альпийских оппонентов. Смогут ли швейцарцы повторить успех двухгодичной давности? Забыли ли горечь поражения их противники? Торопитесь купить билет на матч Норвегия-Швейцария, чтобы занять одно из мест на трибунах , заказ билетов по телефону +7(495)540-52-15 или самостоятельно онлайн выбор мест с данной страницы.

Напиши отзыв - учавствуй в конкурсе Конкурс на лучший комментарий/отзыв на сайте бесплатно Розыгрыш 3000 руб. каждый месяц! Каждый месяц розыгрыш сертификата на покупку билетов

Вы можете сделать заказ позвонив нам в агентство по телефону +7(495)540-52-15 и наши операторы подскажут цены и сориентируют по местам, либо оставить заявку на бронирование онлайн на этой странице и мы сами Вам перезвоним. У нас всегда большой выбор лучших мест на культурно-зрелищные мероприятия по лучшим ценам, система скидок постоянным клиентам и бесплатная доставка в Москве, звоните нам прямо сейчас!